Международная специализированная выставка «ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2017» открывает новые тематические разделы

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 21-я Международная специализированная выставка «ИНТЕРЛАКОКРАСКА».  За прошлые годы мероприятие  завоевало заслуженный авторитет у ведущих специалистов лакокрасочной отрасли, став главным российским форумом, представляющим все новейшие зарубежные и отечественные разработки лакокрасочных составов, оборудования  и сырья.

В этом году тематические разделы выставки пополнились новыми актуальными рубриками:

- ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (Зеленые технологии, техническое сопровождение, вторичная переработка, сертификация, обучение и консалтинг);

- УСЛУГИ  (Программное обеспечение; инжиниринг, автоматизация производства; обучение и консалтинг; транспортировка и хранение; интернет-торговля).

Появление новых тематических разделов, позволит посетителям и участникам охватить отрасль ЛКМ  целиком, не упуская ни одной из составляющих общего процесса. Ряд компаний, занятых в сфере разработки прикладного и системного программного обеспечения для отрасли ЛКМ уже подтвердили своё участие в выставке «Интерлакокраска». Компании намерены представить множество инновационных разработок, призванных улучшить ряд технологических процессов.

«Интерлакокраска-2017» в очередной раз станет главным местом встречи потребителей и производителей лакокрасочных материалов, поставщиков оборудования и новейших технологий. Новые тематические разделы, призванные расширить научно-технологическую составляющую выставки, дополнят общую платформу для решения актуальных задач отрасли и обмена опытом между ее игроками.